Виды наружки

Все группы существующей сегодня наружной рекламы можно классифицировать по нескольким критериям. Так, рекламный материал подразделяется на следующие функциональные группы:
  • имиджевые конструкции, созданные по индивидуальному проекту, к которым относятся объемные буквы, дюралайт и неоновые вывески;
  • указатели – разнообразные рекламные щиты и вывески, указывающие путь к магазину или офису;
  • медиа-носители, предназначенные для максимального охвата определенной целевой аудитории и продвижения того или иного товара либо услуги.

Виды наружной рекламы Световые короба, встречающиеся на каждом шагу в больших городах. Наибольшей востребованностью среди них пользуются двухсторонние конструкции с внутренней подсветкой, обеспечивающие наибольший обзор и высокую рекламную отдачу в темное время суток. Объемные буквы, ставшие необычайно популярными ввиду разнообразия форм, материалов изготовления (это может быть металл, пластик, оргстекло и многое другое) и сфер применения. Неоновая реклама. Такие конструкции позволяют создавать рекламу практически любой конфигурации, имеют широкую цветовую палитру и отличаются высокими показателями качества передачи света и долговечности. Крышные установки, которые, как следует из их названия, устанавливаются на крышах и кромках домов. Они представляют собой цельные полотна или отдельные буквы и ввиду своих внушительных габаритов привлекают внимание большого количества прохожих. С ними схожи маркизы и козырьки, которые, будучи архитектурными элементами, в то же время представляют собой и носители рекламы. Словом, они не только защищают от неприятных осадков, но и украшают фасады, а главное, доносят до прохожих информацию о бренде. Самым бюджетным вариантом наружной рекламы признаны штендеры, то есть складные выносные щиты. Такие конструкции изготавливаются из современных высокопрочных и устойчивых к внешнему воздействию материалов, что позволяет использовать их в любых погодных условиях. Основные их достоинства – крайне доступная стоимость, компактность и мобильность.  

Материалы по теме:

Рекламные стойки в наружной рекламе 

Держатели информации из оргстекла 

Виды табличек в наружной рекламе офиса

Ссылка на основную публикацию