Изготовление световых (светодиодных) панелей в Москве

3d панели для стен — это новое явление в разработке дизайна интерьера. Это стильно, красиво и эксклюзивно. Их использование позволит быстро и без особых усилий преобразить интерьер помещения, создавая уют и комфорт.

Компания Сиван ХХI предлагает коллекцию 3d стеновых панелей, с помощью которых можно воплотить самые смелые дизайнерские замыслы. Благодаря разнообразию цветовых решений и оригинальности форм, можно создать необычные интерьеры, которые органично впишутся в любое помещение, привнося нотку изысканности и подчеркивая его индивидуальность.

3d панели изготавливаются на основе природных материалов, полимеров, нержавеющей стали, всевозможных композитов алюминия и целлюлозы. Поэтому в зависимости от материала на 3d панели цена может быть разнообразной, что позволит приобрести этот материал людям с любым достатком.

3d панели из бамбука — представляют из себя экологически чистый природный материал. Его использование придает помещению уют и тепло. Такие панели можно устанавливать как в жилых, так и в офисных помещениях. 3d панели для стен из бамбука имеют разнообразные рисунки плетения, что дает большие возможности для декора. Они не выгорают от солнечного света, долговечны в применении, не боятся повышенной влажности и перепадов температуры. Их можно использовать в бассейнах, банях, саунах и ванных комнатах. Панели из бамбука органично вписываются в практически любой интерьер.

3d панели из гипса — это панели из экологически чистого материала. Они не бояться огня, поэтому их можно использовать в кафе, ресторанах, барах. Они просты в применении и для их установки не требуется специальная подготовка. Такие панели идеально держат форму и легко монтируются даже на кривых поверхностях.

3d панели из полиуритана — являются прекрасным рельефным украшением стен. Разнообразие форм и цветовых гамм позволят придать помещению привлекательный и оригинальный вид. Они имеют красивую эстетичную поверхность, долговечны в эксплуатации, легко моются и не требуют специальных навыков при установке.

Если вы решили преобразить свой интерьер с помощью 3d стеновых панелей, специалисты нашей компании не только предоставят большой выбор товара, но и дадут профессиональную консультацию и ответят на все интересующие вопросы. Сотрудничество с компанией  Сиван ХХI  — это гарантия высокого качества продукции, лояльная ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Ссылка на основную публикацию